RHHCC

20/04/2012

Сетка 1-го этапа RHHCC

More articles by »
Written by: Race Performance
Метки:
rhhcclogo
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
10-00 6 Карнаухов Максим Redliners CL
501 Колодеева Мария Mazda ST CL
502 Несмеянов Евгений Redliners CL
503 Алиев Игорь ClubSEAT CL
504 Сохадзе Константин Hot-hatch CL
1 505 Мануйлов Владимир Hot-hatch CL
А 506 Горбатенко Сергей ClubSEAT CL
507 Шевелев Александр ClubSEAT CL
508 Абумов Дмитрий Hot-hatch CL
512 Юкачёв Евгений Toyota R.T. CL
513 Дроздов Антон Mazda ST CL
10-10 515 Дружинин Максим ColFarm VRS CL
10-10 510 Супряков Александр Mazda ST CL
511 Уткин Александр Mazda ST CL
401 Лобанов Николай Hot-hatch WS
402 Рыбаков Игорь Hot-hatch WS
403 Гришин Вячеслав ColFarm VRS WS
2 404 Качкин Константин Hot-hatch WS
А 405 Крюков Олег Mazda ST WS
406 Красноглазов Алексей Redliners WS
407 Маркин Иван Redliners WS
408 Фролов Максим ColFarm VRS WS
409 Павлов Егор ColFarm VRS WS
10-20 410 Богданов Дмитрий Toyota R.T. WS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
10-20 417 Васищев Павел Toyota R.T. WS
419 Криволап Александр Hot-hatch WS
420 Усанов Алексей Opel On Line WS
421 Яковлев Евгений Toyota R.T. WS
422 Байкин Михаил ColFarm VRS WS
3 423 Соловьев Виктор APEX RACING WS
А 424 Хрусталев Алексей ColFarm VRS WS
425 Борзов Евгений ColFarm VRS WS
426 Мартыненко Кирилл Redliners WS
427 Львов Алексей Opel On Line WS
434 Кудряшов Денис ColFarm VRS WS
10-30 440 Пальнов Михаил Hot-hatch WS
10-30 411 Лобов Владислав Toyota R.T. WS
412 Левин Петр Toyota R.T. WS
413 Шаров Игорь Toyota R.T. WS
414 Полянский Павел Toyota R.T. WS
415 Чеботарев Иван Toyota R.T. WS
4 416 Леушин Игорь Toyota R.T. WS
А 201 Сидорук Станислав Hot-hatch HS
206 Леушкин Сергей ColFarm VRS HS
207 Глобинов Дмитрий ColFarm VRS HS
208 Миняев Антон Gti Club HS
209 Штанский Никита Mazda ST HS
10-40 210 Пискарев Артем Mazda ST HS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
10-40 203 Ершиков Анатолий Hot-hatch HS
204 Жарков Петр ColFarm VRS HS
205 Уколов Никита APEX RACING HS
211 Ерёмин Денис ColFarm VRS HS
212 Елов Андрей ColFarm VRS HS
5 214 Кочергин Олег Gti Club HS
А 215 Кириченко Олег ColFarm VRS HS
216 Панченко Михаил ColFarm VRS HS
217 Шариков Юрий ColFarm VRS HS
218 Сафонов Анатолий Gti Club HS
219 Титов Владимир Gti Club HS
10-50 220 Шевцов Олег Opel On Line HS
10-50 221 Латышев Кирилл Redliners HS
222 Черкасов Матвей Redliners HS
223 Лиханов Алексей APEX RACING HS
224 Жаров Николай Mazda ST HS
225 Герасимов Олег ColFarm VRS HS
6 232 Романов Сергей ColFarm VRS HS
А 242 Никонов Павел ColFarm VRS HS
245 Курбатов Роман ColFarm VRS HS
310 Гордеев Дмитрий Toyota R.T. WR
311 Куличков Евгений Toyota R.T. WR
315 Круглов Илья APEX RACING WR
11-00 316 Хлебников Михаил APEX RACING WR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
11-00 301 Лаврухин Павел Redliners WR
302 Сикорский Андрей Mazda ST WR
303 Алимов Рамиль Redliners WR
304 Ильин Михаил Redliners WR
305 Чередниченко Константин Hot-hatch WR
7 306 Бронин Максим Toyota R.T. WR
А 307 Квартин Сергей Toyota R.T. WR
308 Кутяев Алексей Toyota R.T. WR
309 Поспелов Георгий Redliners WR
314 Белоцкий Максим Hot-hatch WR
317 Церт Сергей Redliners WR
11-10 312 Кирилл Можаев APEX RACING WR
11-10 1 Демух Сергей Hot-hatch SR
2 Марат Хайров APEX RACING SR
3 Пазухин Александр Redliners SR
4 Митрошкин Александр Toyota R.T. SR
5 Курилкин Алексей Gti Club SR
8 7 Зайцев Андрей Mazda ST SR
А 8 Андреади Александр Redliners SR
9 Селезнев Александр Redliners SR
10 Шаврин Александр Redliners SR
11 Руднев Сергей Redliners SR
12 Mazda ST SR
11-20 13 Логинов Андрей Redliners SR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
11-20 102 Савина Елена Mazda ST HR
103 Чебыкин Юрий Mazda ST HR
110 Герасимов Сергей Gti Club HR
116 Заболонский Дмитрий APEX RACING HR
117 Садретдинов Рустам Redliners HR
9 118 Ясько Владислав Redliners HR
А 121 Постнов Александр Gti Club HR
123 Тищенко Сергей ColFarm VRS HR
131 Лягин Николай Mazda ST HR
101 Гармаш Александр ClubSEAT HR
113 Новиков Алексей APEX RACING HR
11-30 106 Бондарев Игорь Mazda ST HR
11-30 509 Джусь Кирилл Mazda ST CL
111 Гагарин Вадим Hot-hatch HR
202 Демух Иван Hot-hatch HS
104 Виханский Николай ColFarm VRS HR
107 Воронин Андрей Redliners HR
10 109 Ошемков Андрей Toyota R.T. HR
А 112 Головко Петр Mazda ST HR
114 Чухнов Максим APEX RACING HR
115 Шпитманский Станислав APEX RACING HR
Арзуманян Артем нз
BMW 135 нз
11-40 BMW 135 нз
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
11-40 6 Карнаухов Максим Redliners CL
501 Колодеева Мария Mazda ST CL
502 Несмеянов Евгений Redliners CL
503 Алиев Игорь ClubSEAT CL
504 Сохадзе Константин Hot-hatch CL
11 505 Мануйлов Владимир Hot-hatch CL
B 506 Горбатенко Сергей ClubSEAT CL
507 Шевелев Александр ClubSEAT CL
508 Абумов Дмитрий Hot-hatch CL
512 Юкачёв Евгений Toyota R.T. CL
513 Дроздов Антон Mazda ST CL
11-50 515 Дружинин Максим ColFarm VRS CL
11-50 510 Супряков Александр Mazda ST CL
511 Уткин Александр Mazda ST CL
401 Лобанов Николай Hot-hatch WS
402 Рыбаков Игорь Hot-hatch WS
403 Гришин Вячеслав ColFarm VRS WS
12 404 Качкин Константин Hot-hatch WS
B 405 Крюков Олег Mazda ST WS
406 Красноглазов Алексей Redliners WS
407 Маркин Иван Redliners WS
408 Фролов Максим ColFarm VRS WS
409 Павлов Егор ColFarm VRS WS
12-00 410 Богданов Дмитрий Toyota R.T. WS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
12-00 417 Васищев Павел Toyota R.T. WS
419 Криволап Александр Hot-hatch WS
420 Усанов Алексей Opel On Line WS
421 Яковлев Евгений Toyota R.T. WS
422 Байкин Михаил ColFarm VRS WS
13 423 Соловьев Виктор APEX RACING WS
B 424 Хрусталев Алексей ColFarm VRS WS
425 Борзов Евгений ColFarm VRS WS
426 Мартыненко Кирилл Redliners WS
427 Львов Алексей Opel On Line WS
434 Кудряшов Денис ColFarm VRS WS
12-10 440 Пальнов Михаил Hot-hatch WS
12-10 411 Лобов Владислав Toyota R.T. WS
412 Левин Петр Toyota R.T. WS
413 Шаров Игорь Toyota R.T. WS
414 Полянский Павел Toyota R.T. WS
14 415 Чеботарев Иван Toyota R.T. WS
B 416 Леушин Игорь Toyota R.T. WS
201 Сидорук Станислав Hot-hatch HS
206 Леушкин Сергей ColFarm VRS HS
207 Глобинов Дмитрий ColFarm VRS HS
208 Миняев Антон Gti Club HS
209 Штанский Никита Mazda ST HS
12-20 210 Пискарев Артем Mazda ST HS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
12-20 203 Ершиков Анатолий Hot-hatch HS
204 Жарков Петр ColFarm VRS HS
205 Уколов Никита APEX RACING HS
211 Ерёмин Денис ColFarm VRS HS
212 Елов Андрей ColFarm VRS HS
15 214 Кочергин Олег Gti Club HS
B 215 Кириченко Олег ColFarm VRS HS
216 Панченко Михаил ColFarm VRS HS
217 Шариков Юрий ColFarm VRS HS
218 Сафонов Анатолий Gti Club HS
219 Титов Владимир Gti Club HS
12-30 220 Шевцов Олег Opel On Line HS
12-30 221 Латышев Кирилл Redliners HS
222 Черкасов Матвей Redliners HS
223 Лиханов Алексей APEX RACING HS
224 Жаров Николай Mazda ST HS
225 Герасимов Олег ColFarm VRS HS
16 232 Романов Сергей ColFarm VRS HS
B 242 Никонов Павел ColFarm VRS HS
245 Курбатов Роман ColFarm VRS HS
310 Гордеев Дмитрий Toyota R.T. WR
311 Куличков Евгений Toyota R.T. WR
315 Круглов Илья APEX RACING WR
12-40 316 Хлебников Михаил APEX RACING WR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
12-40 301 Лаврухин Павел Redliners WR
302 Сикорский Андрей Mazda ST WR
303 Алимов Рамиль Redliners WR
304 Ильин Михаил Redliners WR
305 Чередниченко Константин Hot-hatch WR
17 306 Бронин Максим Toyota R.T. WR
B 307 Квартин Сергей Toyota R.T. WR
308 Кутяев Алексей Toyota R.T. WR
309 Поспелов Георгий Redliners WR
314 Белоцкий Максим Hot-hatch WR
317 Церт Сергей Redliners WR
12-50 312 Кирилл Можаев APEX RACING WR
12-50 1 Демух Сергей Hot-hatch SR
2 Марат Хайров APEX RACING SR
3 Пазухин Александр Redliners SR
4 Митрошкин Александр Toyota R.T. SR
5 Курилкин Алексей Gti Club SR
18 7 Зайцев Андрей Mazda ST SR
B 8 Андреади Александр Redliners SR
9 Селезнев Александр Redliners SR
10 Шаврин Александр Redliners SR
11 Руднев Сергей Redliners SR
12 Mazda ST SR
13-00 13 Логинов Андрей Redliners SR
13-00
Перерыв
13-30
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
13-30 102 Савина Елена Mazda ST HR
103 Чебыкин Юрий Mazda ST HR
110 Герасимов Сергей Gti Club HR
116 Заболонский Дмитрий APEX RACING HR
117 Садретдинов Рустам Redliners HR
19 118 Ясько Владислав Redliners HR
B 121 Постнов Александр Gti Club HR
123 Тищенко Сергей ColFarm VRS HR
131 Лягин Николай Mazda ST HR
101 Гармаш Александр ClubSEAT HR
113 Новиков Алексей APEX RACING HR
13-40 106 Бондарев Игорь Mazda ST HR
13-40 509 Джусь Кирилл Mazda ST CL
111 Гагарин Вадим Hot-hatch HR
202 Демух Иван Hot-hatch HS
104 Виханский Николай ColFarm VRS HR
107 Воронин Андрей Redliners HR
20 109 Ошемков Андрей Toyota R.T. HR
B 112 Головко Петр Mazda ST HR
114 Чухнов Максим APEX RACING HR
115 Шпитманский Станислав APEX RACING HR
Арзуманян Артем нз
BMW 135 нз
13-50 BMW 135 нз
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
13-50 6 Карнаухов Максим Redliners CL
501 Колодеева Мария Mazda ST CL
502 Несмеянов Евгений Redliners CL
503 Алиев Игорь ClubSEAT CL
504 Сохадзе Константин Hot-hatch CL
21 505 Мануйлов Владимир Hot-hatch CL
C 506 Горбатенко Сергей ClubSEAT CL
507 Шевелев Александр ClubSEAT CL
508 Абумов Дмитрий Hot-hatch CL
512 Юкачёв Евгений Toyota R.T. CL
513 Дроздов Антон Mazda ST CL
14-00 515 Дружинин Максим ColFarm VRS CL
14-00 510 Супряков Александр Mazda ST CL
511 Уткин Александр Mazda ST CL
401 Лобанов Николай Hot-hatch WS
402 Рыбаков Игорь Hot-hatch WS
403 Гришин Вячеслав ColFarm VRS WS
22 404 Качкин Константин Hot-hatch WS
C 405 Крюков Олег Mazda ST WS
406 Красноглазов Алексей Redliners WS
407 Маркин Иван Redliners WS
408 Фролов Максим ColFarm VRS WS
409 Павлов Егор ColFarm VRS WS
14-10 410 Богданов Дмитрий Toyota R.T. WS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
14-10 417 Васищев Павел Toyota R.T. WS
419 Криволап Александр Hot-hatch WS
420 Усанов Алексей Opel On Line WS
421 Яковлев Евгений Toyota R.T. WS
422 Байкин Михаил ColFarm VRS WS
23 423 Соловьев Виктор APEX RACING WS
C 424 Хрусталев Алексей ColFarm VRS WS
425 Борзов Евгений ColFarm VRS WS
426 Мартыненко Кирилл Redliners WS
427 Львов Алексей Opel On Line WS
434 Кудряшов Денис ColFarm VRS WS
14-20 440 Пальнов Михаил Hot-hatch WS
14-20 411 Лобов Владислав Toyota R.T. WS
412 Левин Петр Toyota R.T. WS
413 Шаров Игорь Toyota R.T. WS
414 Полянский Павел Toyota R.T. WS
415 Чеботарев Иван Toyota R.T. WS
24 416 Леушин Игорь Toyota R.T. WS
C 201 Сидорук Станислав Hot-hatch HS
206 Леушкин Сергей ColFarm VRS HS
207 Глобинов Дмитрий ColFarm VRS HS
208 Миняев Антон Gti Club HS
209 Штанский Никита Mazda ST HS
14-30 210 Пискарев Артем Mazda ST HS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
14-30 203 Ершиков Анатолий Hot-hatch HS
204 Жарков Петр ColFarm VRS HS
205 Уколов Никита APEX RACING HS
211 Ерёмин Денис ColFarm VRS HS
212 Елов Андрей ColFarm VRS HS
25 214 Кочергин Олег Gti Club HS
C 215 Кириченко Олег ColFarm VRS HS
216 Панченко Михаил ColFarm VRS HS
217 Шариков Юрий ColFarm VRS HS
218 Сафонов Анатолий Gti Club HS
219 Титов Владимир Gti Club HS
14-40 220 Шевцов Олег Opel On Line HS
14-40 221 Латышев Кирилл Redliners HS
222 Черкасов Матвей Redliners HS
223 Лиханов Алексей APEX RACING HS
224 Жаров Николай Mazda ST HS
225 Герасимов Олег ColFarm VRS HS
26 232 Романов Сергей ColFarm VRS HS
C 242 Никонов Павел ColFarm VRS HS
245 Курбатов Роман ColFarm VRS HS
310 Гордеев Дмитрий Toyota R.T. WR
311 Куличков Евгений Toyota R.T. WR
315 Круглов Илья APEX RACING WR
14-50 316 Хлебников Михаил APEX RACING WR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
14-50 301 Лаврухин Павел Redliners WR
302 Сикорский Андрей Mazda ST WR
303 Алимов Рамиль Redliners WR
304 Ильин Михаил Redliners WR
305 Чередниченко Константин Hot-hatch WR
27 306 Бронин Максим Toyota R.T. WR
C 307 Квартин Сергей Toyota R.T. WR
308 Кутяев Алексей Toyota R.T. WR
309 Поспелов Георгий Redliners WR
314 Белоцкий Максим Hot-hatch WR
317 Церт Сергей Redliners WR
15-00 312 Кирилл Можаев APEX RACING WR
15-00 1 Демух Сергей Hot-hatch SR
2 Марат Хайров APEX RACING SR
3 Пазухин Александр Redliners SR
4 Митрошкин Александр Toyota R.T. SR
5 Курилкин Алексей Gti Club SR
28 7 Зайцев Андрей Mazda ST SR
C 8 Андреади Александр Redliners SR
9 Селезнев Александр Redliners SR
10 Шаврин Александр Redliners SR
11 Руднев Сергей Redliners SR
12 Mazda ST SR
15-10 13 Логинов Андрей Redliners SR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
15-10 102 Савина Елена Mazda ST HR
103 Чебыкин Юрий Mazda ST HR
110 Герасимов Сергей Gti Club HR
116 Заболонский Дмитрий APEX RACING HR
117 Садретдинов Рустам Redliners HR
29 118 Ясько Владислав Redliners HR
C 121 Постнов Александр Gti Club HR
123 Тищенко Сергей ColFarm VRS HR
131 Лягин Николай Mazda ST HR
101 Гармаш Александр ClubSEAT HR
113 Новиков Алексей APEX RACING HR
15-20 106 Бондарев Игорь Mazda ST HR
15-20 509 Джусь Кирилл Mazda ST CL
111 Гагарин Вадим Hot-hatch HR
202 Демух Иван Hot-hatch HS
104 Виханский Николай ColFarm VRS HR
107 Воронин Андрей Redliners HR
30 109 Ошемков Андрей Toyota R.T. HR
C 112 Головко Петр Mazda ST HR
114 Чухнов Максим APEX RACING HR
115 Шпитманский Станислав APEX RACING HR
Арзуманян Артем нз
BMW 135 нз
15-30 BMW 135 нз
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
15-30 6 Карнаухов Максим Redliners CL
501 Колодеева Мария Mazda ST CL
502 Несмеянов Евгений Redliners CL
503 Алиев Игорь ClubSEAT CL
504 Сохадзе Константин Hot-hatch CL
31 505 Мануйлов Владимир Hot-hatch CL
D 506 Горбатенко Сергей ClubSEAT CL
507 Шевелев Александр ClubSEAT CL
508 Абумов Дмитрий Hot-hatch CL
512 Юкачёв Евгений Toyota R.T. CL
513 Дроздов Антон Mazda ST CL
15-40 515 Дружинин Максим ColFarm VRS CL
15-40 510 Супряков Александр Mazda ST CL
511 Уткин Александр Mazda ST CL
401 Лобанов Николай Hot-hatch WS
402 Рыбаков Игорь Hot-hatch WS
403 Гришин Вячеслав ColFarm VRS WS
32 404 Качкин Константин Hot-hatch WS
D 405 Крюков Олег Mazda ST WS
406 Красноглазов Алексей Redliners WS
407 Маркин Иван Redliners WS
408 Фролов Максим ColFarm VRS WS
409 Павлов Егор ColFarm VRS WS
15-50 410 Богданов Дмитрий Toyota R.T. WS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
15-50 417 Васищев Павел Toyota R.T. WS
419 Криволап Александр Hot-hatch WS
420 Усанов Алексей Opel On Line WS
421 Яковлев Евгений Toyota R.T. WS
422 Байкин Михаил ColFarm VRS WS
33 423 Соловьев Виктор APEX RACING WS
D 424 Хрусталев Алексей ColFarm VRS WS
425 Борзов Евгений ColFarm VRS WS
426 Мартыненко Кирилл Redliners WS
427 Львов Алексей Opel On Line WS
434 Кудряшов Денис ColFarm VRS WS
16-00 440 Пальнов Михаил Hot-hatch WS
16-00 411 Лобов Владислав Toyota R.T. WS
412 Левин Петр Toyota R.T. WS
413 Шаров Игорь Toyota R.T. WS
414 Полянский Павел Toyota R.T. WS
415 Чеботарев Иван Toyota R.T. WS
34 416 Леушин Игорь Toyota R.T. WS
D 201 Сидорук Станислав Hot-hatch HS
206 Леушкин Сергей ColFarm VRS HS
207 Глобинов Дмитрий ColFarm VRS HS
208 Миняев Антон Gti Club HS
209 Штанский Никита Mazda ST HS
16-10 210 Пискарев Артем Mazda ST HS
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
16-10 203 Ершиков Анатолий Hot-hatch HS
204 Жарков Петр ColFarm VRS HS
205 Уколов Никита APEX RACING HS
211 Ерёмин Денис ColFarm VRS HS
212 Елов Андрей ColFarm VRS HS
35 214 Кочергин Олег Gti Club HS
D 215 Кириченко Олег ColFarm VRS HS
216 Панченко Михаил ColFarm VRS HS
217 Шариков Юрий ColFarm VRS HS
218 Сафонов Анатолий Gti Club HS
219 Титов Владимир Gti Club HS
16-20 220 Шевцов Олег Opel On Line HS
16-20 221 Латышев Кирилл Redliners HS
222 Черкасов Матвей Redliners HS
223 Лиханов Алексей APEX RACING HS
224 Жаров Николай Mazda ST HS
225 Герасимов Олег ColFarm VRS HS
36 232 Романов Сергей ColFarm VRS HS
D 242 Никонов Павел ColFarm VRS HS
245 Курбатов Роман ColFarm VRS HS
310 Гордеев Дмитрий Toyota R.T. WR
311 Куличков Евгений Toyota R.T. WR
315 Круглов Илья APEX RACING WR
16-30 316 Хлебников Михаил APEX RACING WR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
16-30 301 Лаврухин Павел Redliners WR
302 Сикорский Андрей Mazda ST WR
303 Алимов Рамиль Redliners WR
304 Ильин Михаил Redliners WR
305 Чередниченко Константин Hot-hatch WR
37 306 Бронин Максим Toyota R.T. WR
D 307 Квартин Сергей Toyota R.T. WR
308 Кутяев Алексей Toyota R.T. WR
309 Поспелов Георгий Redliners WR
314 Белоцкий Максим Hot-hatch WR
317 Церт Сергей Redliners WR
16-40 312 Кирилл Можаев APEX RACING WR
16-40 1 Демух Сергей Hot-hatch SR
2 Марат Хайров APEX RACING SR
3 Пазухин Александр Redliners SR
4 Митрошкин Александр Toyota R.T. SR
5 Курилкин Алексей Gti Club SR
38 7 Зайцев Андрей Mazda ST SR
D 8 Андреади Александр Redliners SR
9 Селезнев Александр Redliners SR
10 Шаврин Александр Redliners SR
11 Руднев Сергей Redliners SR
12 Mazda ST SR
16-50 13 Логинов Андрей Redliners SR
Заезд Время №RHHCC Фамилия  Имя Клуб класс
16-50 102 Савина Елена Mazda ST HR
103 Чебыкин Юрий Mazda ST HR
110 Герасимов Сергей Gti Club HR
116 Заболонский Дмитрий APEX RACING HR
117 Садретдинов Рустам Redliners HR
39 118 Ясько Владислав Redliners HR
D 121 Постнов Александр Gti Club HR
123 Тищенко Сергей ColFarm VRS HR
131 Лягин Николай Mazda ST HR
101 Гармаш Александр ClubSEAT HR
113 Новиков Алексей APEX RACING HR
17-00 106 Бондарев Игорь Mazda ST HR
17-00 509 Джусь Кирилл Mazda ST CL
111 Гагарин Вадим Hot-hatch HR
202 Демух Иван Hot-hatch HS
104 Виханский Николай ColFarm VRS HR
107 Воронин Андрей Redliners HR
40 109 Ошемков Андрей Toyota R.T. HR
D 112 Головко Петр Mazda ST HR
114 Чухнов Максим APEX RACING HR
115 Шпитманский Станислав APEX RACING HR
Арзуманян Артем нз
BMW 135 нз
17-10 BMW 135 нз

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники






 
 

 
autor Vlad Aliev 5347_cr

Колонка Максима Белоцкого: 5-й этап RHHCC

30 июня состоялся 5-й этап соревнования любительского чемпионата RHHCC. Я приехал на трассу за день до соревнований, чтобы  вспо...
Время: 15:56
       

 
 
161739_100003555649248_1935686254_n

Колонка Максима Белоцкого. RHHCC: Еду в Смоленск + Видео он-боард Смоленск

В понедельник 30 апреля пройдет 2-ой этап RHHCC, в этот раз на Смоленском кольце. Наверное, самая красивая трасса в России, как с т...
Время: 11:51
       

 
 
161739_100003555649248_1935686254_n

«В RHHCC всегда было много достойных соперников» — интервью с Максимом Белоцким

Открытие любительского чемпионата RHHCC 2012 прошло 22 апреля на трассе «АДМ Мячково».  Ко дню соревнования в разные классы заре...
Время: 12:05
       

 

 
x_16269663

RHHCC: Интервью с Сергеем Удотовым

До первого этапа RHHCC осталось совсем немного времени, а значит, самое время пообщаться с одним из фаворитов этого сезона Сер...
Время: 10:13
       

 
 
rhhcclogo

Изменение времени проведение 1 этапа RHHCC

22 апреля,  воскресение: Утренние тренировки ОТМЕНЕНЫ Начало заездов переносится с 12-00 на 10-00 Окончание заездов переноситс...
Время: 15:55
       

 



Формула 1, картинг - новости чемпионата 2013, Картинг в Москве, ралли, тест драйв на Race Performance